Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Волгоград

Prysmian запускает новые кабельные технологии

К списку новостей
21 мая 2020  

Prysmian Group, мировой лидер в индустрии энергетических и телекоммуникационных кабельных систем, сделала значительный шаг в развитии кабельных технологий для обеспечения более эффективной, надежной и экологически чистой передачи электроэнергии на большие расстояния. После завершения квалификационных испытаний, длившихся один год, в соответствии с международными стандартами группа запускает две новые подземные кабельные системы с экструдированной изоляцией на напряжение 525 кВ, одна из которых включает P-Laser, а другая - изоляцию из сшитого полиэтилена. Данные кабельные системы разработаны на более высоком уровне напряжения тока и с большим поперечным сечением жилы для того, чтобы обеспечить оптимальные технические решения для передачи энергии на дистанции большой протяженности с минимальным использованием окружающей земли.

 

P-Laser – первая 100% перерабатываемая высокопроизводительная кабельная технология, которая использует процесс «минимум газа», уменьшая выделение CO2 до 30%. P-laser полностью совместим с существующими HVDC-кабелями и арматурой. На сегодняшний день произведено и эксплуатируется с совместно с другими типами кабельных систем более 30 000 км такого кабеля. Успешно прошедшая испытания кабельная система P-Laser использует разработанный компанией Prysmian материал, называемый HPTE (высокопроизводительный термопластичный эластомер) с улучшенными характеристиками, а именно повышенной теплопроизводительностью, более высокой надежностью и лучшими эксплуатационными характеристиками, что делает ее оптимальным решением для HVDC-линий высокого напряжения. В испытанной кабельной системе с изоляцией из сшитого полиэтилена используется новая изоляционная композиция, предназначенная для кабельных систем постоянного тока на сверхвысокое напряжение. Обе системы также успешно прошли типовые испытания на 600 кВ и представляют собой решения следующего поколения для подземных кабельных систем, которые делают очевидными возможности Prysmian Group обеспечить надежные системы для передачи электроэнергии.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.